Айна Юсупова

открыть магазин разливного пива

хочу открыть магазин разливного пива .есть магазин в аренде. могут ли мне запретить продажу пива если рядом с магазином находится детская спортивная площадка. и должен ли я вообще спрашивать разрешение у администрации на торговлю пивом в этом месте, или могу просто уведомить их.

Дмитрий Меркулов

Могут и не разрешить. А вы считаете это этично что играющие дети по 500 раз на дню видеть дядей и тетей выходящих из вашей лавки "под шафе" и с бутылями пива в руках? Кстати у нас открылась такая точка, в спальном районе, часто прохожу мимо, посетителей либо нет, либо 1-2 максимум, в основном народ берет пиво в магазинах и чаще в сетъевых формата "Магнита" "Пятерочки","Лента" и т. п.

Настенка

Truuuuudnosti budut. Ono Bogu ne ugodno ...

Елена Нестерова

Смотря как оформлена эта детская игровая площадка. Может быть там просто пустырь, который люди сами оборудовали. Сделайте запрос в администрацию об этой площадке. Подробнее об оформлении этого бизнеса можете почитать тут: dohod-s-nulya.ru/viewtopic.php?f=8&t=2123