Андрей Филонов

Как открыть точку разливного пива??

я живу в посёлке, очень много людей приезжих! много дачников с москвы, липецка! !
Часто вижу как все спрашивают а есть ли разливное? ? у нас есть конечно в одном магазине) так там его скупают подчистую! вот думаю открыть свой магазинчик) )
что делать для этого нужно? ?

сколько денег надо??

Сашина Настя

еще один)))) Напишите ему бизнес план ребят бесплатно ))))) Ну а если коротко говорить и с топора ответить то первое вложение от 100 000 р и до 700 000 р ...Сами понимаете аренда, холодильное оборудование, оборудование для разлива пиво, кондиционер, ну и товар ...считайте сами свои возможности ...найдите поставщиков узнайте цены, возьмите прайс у них ...дома все подсчитаете+ с арендой... и прочее... касса ...и прочее... гугль в помощь ...в интере все цены гуляют составте примерный подсчет.

Рустам Махмадиев

Почти все поставщики предоставляют оборудование для розлива пива бесплатно. Зарегистрируйте ИП и начинайте. Лицензия не нужна. Помещение обязательно должно быть стационарным (на ленточном фундаменте) .Обязателен кассовый аппарат. . Но помните, пиво относится к алкоголю и необходимо ежеквартально сдавать декларацию в Росалкогольрегулирование по форме №12 (оборот пива в розничной торговле) в электронном виде с электронной подписью.

Александр Зубряков

Начальный капитал, помещение, регистрация ИП (тут можно бесплатно все сделать на сайте онлайн-бухгалтерии Мое дело www.moedelo.org). Регистрация кассы.
Получение разрешение на торговлю в торговом отделе местной Администрации. Ожидание визита СЭС и пожарников.

Ну это так - вкратце)