In
Instyles

магазин разливного пива прибыльное дело? какие док-ты понадобятся для открытия?

Де
Денис

понадобится ип в любом случае а также надо брать лицензию на пиво вернее на алкоголь если возьмешь ип упрощенку то сможешь торговать чем угодно но для спиртного нужна лицензия либо открывай ип патент именно на пиво тогда остальным товаром не сможешь торговать прежде чем открывать ип сначало напиши заявление на разрешение открытия пиного бара или магазина и раскидай это заявления по всюду в цон в налоговую в акимат везде получишь разрешение потом открывай ип а так пивной бизнес это очень прибыльный бизнес так что даже не думай дерзай уже проверено и не слушай тех кто не занимался этим а то в наше время люди любят советы давать умничать но это только на советах а в дее ниче не умеют так что решил все не останавливайся поставь для себя цель и иди к ней доконца и тогда все будет!

Ванюшка

не знаю

Александр Щербаков

Я думаю, что прибыльное, пиво у нас любят, главное чтоб свежее было и выбор побольше, плюс закуска к пиву тоже должна быть (эт я как клиент говорю) . Открыть ИП можно или ООО, документы для налоговой на сервисе Мое дело бесплатно можно сделать, еще через них я знаю бугалтерию можно вести.