Юл
Юлия

Собираюсь открывать заведение по продаже разливного пива, подскажите по бизнес плану

Хочу получить 58,8 т. р. на открытие заведения по продаже пива на розлив, подскажите пожалуйста что лучше написать в графе "цель осуществления проекта", что бы это выглядело выйгрышно, ведь у государства отношение к алкоголю сами знаете какое. Что нужно написать что бы у меня были шансы получить эти деньги? Как им показать то, что мое дело нужно городу? Город 60 - ти тысячник. Хочу указать в бизнес плане то, что мое дело предоставит новые рабочие места, что еще написать?

Максим

Новое место при провождения

Максим Драпов

Напиши, что государству не придется выплачивать клиентам вашего заведения пенсию, так как подохнут они раньше.
Что они не будут выходить на митинги и устраивать революции, а будут обитать в вашем заведении или дома распивая купленное пойло.