Vadim Rusov

почему люди не хотят открывать свой бизнес?

Иван Мейхер

Основная причина тому - это нежелание выходить из зоны привычного комфорта.

Люди привыкли каждый день ходить на работу, раз в месяц получать стабильную зарплату, брать кредиты, смотреть телевизор.

Для того, чтобы открыть бизнес - необходимо встряхнуть себя и выйти из зоны комфорта. Более того, необходимо принять то, что ответственность за все происходящее в твоей жизни лежит только на тебе и ни на ком больше.

Выполнив эти 2 условия можно начинать бизнес, однако 97% людей не хотят этого делать, потому что и так хорошо жить...

Надежда Андреева

Потому что возникает много неразрешимых проблем и нет материальной возможности для начала деятельности.

Роман

и года не проживёт

Ольга Сурова

не хотят брать ответственность

Юличка

Ответственность, налоги, рекет и т. д.

Людмила Бородина

"Все или ничего" бояться Рисковать

Ф.камень

неуверенность в себе и страх -друзья всех неудачноков