ДА
Денис Александрович

Стоит ли открывать интернет-магазин с туристическим снаряжением, палатками и прочим?

Товары, разумеется, с гарантией.
Интересно Ваше отношение к данной нише, чтобы понять,

стоит этим заниматься или нет.

Ма
Машка

Этого добра в Инете навалом. Кому надо- найдёт. Хотя всё надо видеть и щупать в живую.

Константин Ключкин

крупные и-м типа озон и другие не дадут выйти на нормальную прибыль

"пиратка" Тихонова

довольно много мест, где можно купить подобные товары, хоть и не фирменные, но недорогие и достаточно качественные. конкуренция будет ооочень большая.

Наталья

как то вяло это
бизнес должен избираться максимально оживленным. . и плевать на хобби и предпочтения

Влад Смирнов

только если что-то востребованное и оригинальное