Марина

Что такое таурин простыми словами? Бодрит ли он? Зачем его добавляют в энергетики? Чем он отличается от кофе?

Поликарп Матвеич

Таурин это аминокислота, она повышает производительность и тонус организма, без вреда. В то время как кофе имеет побочку

Максим Жупиков

Начнём с кофе ты ни разу в жизни не пил кофе то что ты пил там кофеина не было да таурин бодрит

An
Andrei

Это аминокислота, вырабатываемая нашим организмом. Большое содержание её в почках и сердце.
К кофе она не имеет никакого отношения.

Зара Гаджиева

Цветом запахом и эффектом.