Иван К

Вам что больше нравится, пуэр или кофе? Сам пью исключительно пятнадцатилетний пуэр.

Мне кажется кофе больше будоражит и дергает нервную систему, в то время как чай очищает организм и дает более сильную и в то же время более мягкую, плавную и приятную стимуляцию.

Понт был бы, если бы я пил коллекционный 40 летний чай. Зачем же так агрессивно реагировать, друг мой.

Екатерина Комарова

А сколько понта - "исключительно ПЯТНАДЦАТИЛЕТНИЙ"...
И то, что теперь ВОЗРАСТ на пуэрах ставят титестеры - автора не обескураживает. В его жутко крутом "пятнадцатилетнем" может быть чай, собранный ТРИ года назад.

..Какой пуэр - ШУ или ШЭН? Из какого района? Хотя бы этикетку покажи.
Пуэр НОРМАЛЬНЫЕ люди не пьют для тонуса. Он, наоборот, успокаивает, примиряет с миром. . И просто - хороший и вкусный чай.
А я - без понтов. Пью и пуэр, и улуны, и, иногда - простой ганпаудер с жасмином (о! Ужас!!! ) . Идаже (открою СТРАШНУЮ тайну!! ! ) - цейлонский черный! ! !С сахаром!!!!

Николай

Хотелось бы знать - это дань моде или семейные традиции....

Nekruz

Одна знакомая лет 20 назад сказала :" Я курю только "Бонд"! Как звучало)))) ? Боюсь, что и с пуэром та же фигня. А король то голый...

Станислав Гержот

Такого пуэра нету а если есть то он стоит от 1000$ это штучный коллекционный чай а за 300- 600рублей и пишут что ему там 20 лет так это продают хреновый чай из такого же сырья. ))

Светлана Бородина

Краснодарский чай в смеси с нашими травами. ВСЕ.

Настя Симонова

пуэр люблю. но предпочитаю больше кофе

Валера

А я вообще до сих пор не могу понять, что это за чай!!??

Лена Очеретная

Я пью исключительно каркадэ. Иногда с шиповником. Еще реже-цикорий с лимоном.

Виктор

15 летний? это 2000 или 1999 года пуэр, правильно?

Вот как пример шен пуэр 1998 года и ценник соответственно: http://moychay.ru/products/7542_1998
Или же 2000 года от другой фабрики: http://moychay.ru/products/3612
Хорошо живёте!

Чай, как и кофе, хорошо в меру пить. Не злоупотреблять.

Я лично предпочитаю чай. Хороший и качественный.