Андрей Гусев

Сколько дней должно бродить пиво?

Первый раз готовлю пиво в домашних условиях.. . Поставил на брожение. Но вот сколько дней оно должно бродить?. . везде пишут разное.. . Кто делал САМ - подскажите. И сколько раз переливать?. .
Спасибо

Константин Гнездилов

Зависит от того, какое пиво хотите получить, меньше выдержка - меньше крепость и больше сладость. Подробнее здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дарья Лапшинова

недели будет достаточно