Татьяна

Самогонщики! Сколько дней должна стоять брага чтобы можно было перегонять?

Юрий Курин

Пока не перебродит полностью.... Показатель прекращение выделения газов!

Анна Кириенко

7 Дней Всё остальное От Луквого

Марина

перчатку одень как спадать начнет пора

Александра Демидкина

Если она в стеклянной бутыле, где узкое горло, то на него одевают белые медицинские перчатки (раздуются) . Недели две-три, зависит от теплоты места и качества дрожжей. Видно самому когда перестанет бродить.

Сергей Грушин

в жару хватит и 7 дней, когда прохладно то 10-14 минимум.