Роман Поздняков

сколько раз нужно перегонять самогон?

Алексей Петров

на продажу один, для себя два

Маргарита Кочерышкина

Если хороший аппарат-достаточно и одного раза. А если 2-то и взлететь не долго.

Анастасия Сущ

пока не поймете, что добываете дистиллированную воду....

Андрей Шаламов

на статью тянет

Парвиз

хотя бы пару раз

Mike

я перегоняю 3 раза!

Марьяна А

все зависит от исходного сырья. в любом случае не менее двух.

Валентин Великий

Кизлярку и граппу (из винограда) гнать больше раза смертный грех. А из дерьма вроде сахара, пшеницы и картошки хоть сто раз гони - "черного кобеля не отмоешь добела".

Андрей Пронин

Лучше перегонять два раза. Так самогон чище получится.