Алексей Севостьянов

поставил брагу на винограде добавил воды сахара дрожжей Через 2 нед перегоняю самогон кислый и мало градусов что делать

Екатерина

с литра браги триста грамм самогона бери
что делать-что делать?... пить что получилось- не выливать же

Ил
Ильгам

на винограде не надо ни сахара, ни дрожжей, ни уж воды добавлять. Что хотели получить, то и получили.

Вя
Вячеслав

бурду какую то сделал. виноград размять вместе с ветками и косточками дать постоят с неделю сок слить . из сока делают вино а жмых разводят водой добавляют сахар дрожжи не обязательно потом когда переиграет перегонять .

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Перегоняй повторно