Файзулла Асадулла

Можно ли сделать брагу для самогона так: Варенье розбавленное водой + сахар и это поставить под крышкой на 5дней?

Татьяна Зыбарева

на 5 дней у теплой батарейки)) ) Получится просто бражка.

Екатерина Лебедева

Нет. скиснет и всё. Дрожжи нужны прессованные. ! кг. на 10 литров затвора.

Адиль Саалиевич

и лучше не крышкой закрыть, а резиновой медицинской перчаткой! )))

Олеся Казарина

если добавишь пророщенной пшеницы или гороха .то будет тебе радость..