Анна Рыжкова

подскажите как долго брага должна стоять чтоб выгонять

Bad-Boy Sexy-Boy

Не менее 14 дней. Скорость брожения зависит от рецептуры и температуры, при которой идет брожение. Она должна быть не ниже 22-24*С

Зилола Туйчиева

Даст спиртовый запах, значит можно гнать

Виктория Каста

Примерно 2 недели, пока не закончится процесс брожения.

Ольга Билейди

Готовность браги можно определить, опустив в
бидон руку с зажженной спичкой: если потухла, пусть еще стоит, если горит - готова.

Самир Гусейнов

7 дней на спиртовых дрожжах... ну потом на холод и она отстаивается дня за два...

Рамай

В среднем 2 недели.

Юлия

чем быстрей выходит тем лучьше, при правильном заторе 1-1,5 недели, может ходить и 3 недели если косяк с составом и температурой, тогда много каки набраживает