Валерий Угаров

Подскажите.. . При какой температуре в браге погибают дрожжи?

Ольга Рябова

До 40*С им нормально живется... .
но лучшая температура 25*С

Константин Проскуряков

ot 50 - 60 ...tolko vopros,zachem Vam eto???Nesmotrja na gibel drozzhei,bragu vsjo ravo nelzja dolgo hrait,poskolku bez drozhzhei tam jesco kucha raznih veshestv kotorije portjatsa i portjat vkus konechnova produkta

Na
Natali

>35*C - и они сдохли, оптимально 20* - 25*С

Александр Носов

Это у Вас же +2 было? Лень копаться в вопросах. Дохнут при +15 и выше 35. Наведите новых, теплых, да и саму брагу подогрейте до комнатной. Ну обидно, чесслово.

K@
Katya @@@@@@

около 40