**
*елена* *фисташка*

Подскажите рецепт браги из черешни. Бак 32 литра, со спиртовыми дрожжами. Желательно с пропорциями.

Илья Кипер

Нужно размять (раздавить) ягоды, в кашу не обязательно. Добавить воды что бы в емкости легко размешивалось. Примерно 1 к 1 может больше-воды. Сахар обязательно -компенсировать воду- 1кг на 4-5 литров добавленной воды. Дрожи не нужны само забухтит. Не пропусти окончание процесса -скисает быстро в уксус. В готовый самогон накидать этой же вишни 1 к 10 и дать постоять. Если чувствуешь, что черешня отойдет килограмчик -заморозь а потом мороженную дабавь только ЦЕЛУЮ !!!Топтать не надо....-------Взял из инета.

Щёлкни по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=рецепт%20браги%20из%20черешни&clid=1972098&lr=101459