Максим Кизанд

что если в брагу положить слишком много дрожжей

В брагу для самогона добавили слишком много дрожжей. На 20 литров воды нужно 4 кг сахара, и 400г прессованных дрожжей, в место 400г нафигарили почти 2кг, можно ли из такой браги сделать самогон?

Александр Сизонец

Можно сделать бомбу)) ) а точнее бомба уже готова))) ) Закрывай плотно бидоны и беги от них по дальше)))

Варя Федорова

Просто перевели дрожжи. Сахар выбродит быстрее. На содержание спирта это никак не повлияет. Конечный продукт может пахнуть дрожжами, придётся какие-то меры принимать. А так - ничего страшного. Про брагу почитай здесь: http://homwine.com/content/braga.html

Алексей Кузнецов

в тюрьме из - за этого может рамс выйти

Irina Irina

сахарку малавата будит, дабавь еще пару кг....

Алексей Скоробогатов

Быстрее выбродит, но будет привкус дрожжей ...

Пырсов Вячеслав

Ни чего страшного, просто .часть дрожжей не вступит в реакцию, Самогон .все равно получится ,,

Нана Мишина

Осадить дрожжи бентонитом, выставить на мороз, на другой день будет плотный осадок дрожжей и абсолютно прозрачная брага, которую останется слить шлангом.

Евгений Топлинов

поставил брагу на спиртовых дрожжах переборщил немного с количеством вместо 400 грамм попал почти на 500 бродить начало минут через 10 !! думаю кашу маслом не испортил!!

Юлия Кипяткова

и как такое исправить?