Наталья Герасимова

брага на меду? можно ли вместо сахару брагу замесить на меду... и желательно пропорции . заранее спс.

Аксинья Ступицкая

На меду получится отстойная - воняющая медом и с жуткой головной болью после употребления. Кроме того и вредная. БРАЖКА, (для выгона самогона) Для того, чтобы мед забродил, его нужно прокипятить, разбавив водой 1 к 6-7. При этом образуются канцерогены. А из сложных сахаров меда образуются разные спирты, в основном - ядовитые.
Ешь мед так.