Дмитрий Дмитров

Сколько может стоять готовая брага

Алексей Воронин

Опытные мастера советуют сразу перегнать, но если это невозможно, то следует предоставить жидкости определенные условия. При комнатной температуре брага может стоять от 1 до 3-х дней. Если Вы уберете ее в холодильник, то напиток выдержит до нескольких недель – столько хранится готовая брага. Холод – верный способ сохранить созревшую брагу.

Ирина Бусова

Один час. Пока не выжрут.

Nefillim

А-ха-ха. . .Обычно - недолго...

Парвиз

фиг знает, но чем дольше тем лучше

Артур

два - три дня.

Наталья

Пару дней

Ольга Метелькова

У нас с кумом недели три стояла пока мы её так не попили. Собственно говоря ничего с ней не происходит пока она бродит. Так что с запасом спирта в 16 градусов тоже не особо быстро испортится. Но лучше, конечно, на холод.