Gugu Taras

Как приготовить брагу в домашних условиях? В расчёте на литр готового продукта.

Александр Лебедев

ведро воды, 2-3 кг сахара, 100 гр дрожжей

Alexandr Androsov

3 литра воды, 1 кг сах. песку, 100г дрожжей. Размешать. Готова, когда перестанет бродить и станет несладкой. Это если перегонять. Из 3 литров браги- 1л самогона.

Мария Горбачёва

София все правильно написала. Только один секрет. Чтобы не убежала, надо положить
туда 1 ст. л. сметаны или майонеза. и потом одеть перчатку. 10-12 дней бродит и перегоняйте.

Aleko Cxadadze

Руками, по рецепту: D

Анна Долгих

На 10 литров воды-2,5 кг сахара, 500 гр дрожжей. Дрожжи, нужно бросать вместе с бумажной упаковкой-традиции отцов)))

Елена Левина

То то "народ" спивается.