Юлия Спиридонова

Брага стоит 5 дней брожения почти нет. пить можно?

N*
Natali *

Попробуйте на вкус- если она сладкая, значит еще не готова.
Брожение может прекратиться, если емкость стоит в холодном месте

Kate Zhivetina

Рецепт и температуру за бортом в студию. Пить можно в любом случае. Максимум от дрожжей с сахарам прохватит разок, так это даже полезно для организма. Только дрожжи сразу почувствуются, так что не ошибётесь. Брага должна стать прозрачной и горьковатой. Сахар не должен очучаться.

Юрий Мотр.

5-маловато будет. На самом деле, наверное холодно бурдолаге. Или дрожжи термоядерные.

Евгения Васильева

это уж вам решать пить или не пить, может уже и готова, НО скорее всего еще не выходилась (на дворе не лето, холодновато)

Николай

выпей уже. мозги не еб ...