Екатерина

Почему в пиве не должно быть горечи?

Михаил Кузьмин

В настоящем пиве обязательна хмелевая горчинка, но международные концерны, производящие пиво на территории России, решили, что безвкусное пиво больше понравится молодёжи и нагло варят пиво без горького хмеля. И даже гордятся этим!

Ек
Екатерина

ну некоторые хотят чтоб и водка была сладкая! а хмель варенный сам по себе горький...

Юрий Курин

Потому что горькое невкусно.