Екатерина Степанова

а почему все пьют - именно пиво?

Jh

Привычка традиция и реклама-вот залог успеха пива Предпочитаю из напитков брожения-всё же-квас

Василий Леман

Этот мерзкий напиток, по внешнему виду и запаху похожий на мочу ?! Ни за что я его пить не стану, даже в жару.

Ирина Михайлова

а что еще пить

Наталья Чахалова

потому что оно вкусное)))))))))))

Андрей Манько

Всё же не все....)

Екатерина Коровянская

Потому что пиво - самый древний из известных ныне напитков, человечество пьёт его уже несеолько тысячелетий. И ещё потому, что пиво очень полезное, особенно для мужчин.

Сергей Крутяков

почему все? ? я не пью пиво, терпеть его не могу

Маргарита Басенко

ну не все... в жару можно холодненькое=))

Яков

Реклама поганая пропогандирует этот яд. А пиво в банках сплошные ядохимикаты. Все органы в негодность приведет, да еще и генотип нарушит.

Деня

его и после 23.оо продают)