Alex Fil

Почему люди пьют сок? .Как вы считаете почему люди пьют сок?

Servak

Потомушто оно полезное, в основном пьют спортсмены

Елена Зимина

Наверное потому что это вкусно и полезно 🙂

Мария

вкусно же

Ирина Грановская

Желудок себе портят. А может похудеть хотят - сок аппетит отбивает. Я тоже пью, но лишь броженный и выдержанный.

Лена Смирнова

Нам не нужен алкоголь, и своей дури хватает.

Наталья Голодаева

Вкусно и полезно.

Наталья Дмитриева

Люди и водку пьют, к сожалению, хотя сок (только не свежевыжатый, натощак) в 100 раз полезнее))))

Оксана М.

так вкусно же. вот и пьют

Вадим Корниенко

И вкусно, и полезно, и жажду утоляет, соком можно и "перекусить"! А в некоторых случаях и лекарственным средством является.