***баяша** *

Почему люди пьют чай из пакетиков, это же такое говно.

Realist

Почему гавно! быстро и экономно

Ольга Зайцева

люди пьют чай из чашек

Наталья Луканина

Они не пробовали нормальный чай.

Анюта Бекасова

Дешего и быстро

Бонна Ивентовна

Просто не понимают что это вредно, в пакетиках удобнее, не могут различить вкус настоящего чая, им по барабану. Сам я пью развесной. Кстати не так и долго заваривать чай, продаются кружки с сеткой, прям туда насыпаешь чай и завариваешь, после 2 минут, поднимаешь сетку и высыпаешь в ведро, получается то же самое что и в пакетике, только в разорванном виде, вкуснее и полезнее.

На
Наташка

Им лень заваривать, а на работе в пакетиках намного удобней

Светлана Кочнева

ну например у нас на работе чай в пакетиках халявный, вот и пьем

Т)
Таня ))

на работе же не будешь постоянно заваривать... .
в пакетиках я люблю только с малиной и прочим... .
а так люблю зеленый (развесной)

Александр Богнат

Я пью из пакетиков, когда лень заваривать.

Настюшка Карпова

Согласен. Ну так действительно хороший, НАСТОЯЩИЙ чай, а не шелуха, вроде "Липтона" или "Акбара" например, и стоит соотвественно. Его вот так каждый день по 10 - 15 чашек не попьешь, разоришься + на ходу элитные сорта чая не принято пить, как в случае с пакетиками или просто с дешевым, пусть и заварным чаем.

Марат

Если мы пьем воду дерьмовую, то народу пофик какой пить чай, лишбы подешевле и побыстрее, а если как пишут некоторые - халява, то тут и уксус лучше чая будет.

Елена

во-первых:
вы так этого ждете? чтобы Ваш вопрос забанили?
Во-вторых - соглашусь с вышенаписанным,
это быстро достаточно - не нужно заваривать заранее чай - плюс - на рабочем месте - очень удобно - и.. . Я бы даже не сказала, что дешевле - НО в наши дни - и гранулированный чай - настоящий не найдешь!

Шерали Мингтураев

ну не скажите, есть достаточно видов чая в пакетиках, который настоящий и не очень уж и дешевый.

Александра

если пью чай из пакетиков, то нормальный, а не еренду всякую!