Напитки
Вы пьете чай с пакетиков если нет то почему?
Нет, не пью!... почему?... потому, что на вкус это какие-то опилки, но явно не чай ((
С пакетиков??? Да ни за что!
Да
очень редко
пакетированный чай пью только на работе, дома завариваю нормальный чай в чайнике
я пью чай из кружки
ХЗ почему...
из пакетов не пил
ХЗ почему...
из пакетов не пил
пью
Нет, не пью. Потому-что я вообще чай не пью. Он содержит танин, а это наркотик. А мне и алкоголя вполне хватает.))))
Да, но зачастую в "походных условиях" ( на чаче к примеру).
Нет. Западло пить чайную пыль.
Чай с пакетиков? типа из них чай выходит?
Пью.
Вообще чай пью редко ( не люблю ) , а из пакетиков - никогда ...
да
Когда бывает лень заваривать, например на ночь, какой смысл заваривать чай на ночь, вот поэтому иногда пью пакетированный.
Уже 8 лет, сам заготавливаю Иван-чай. В пакетиках пыль и мусор !
я пью чай из стакана, а не из пакета
Не пью. Это чай неизвестно из чего. Я в основном воду пью или компот, но не сладкий.
На работе только так. Кофе - роскошь.
Да обожаю с разными вкусами
В пакетиках пыль собирается, сам пью только воду
пью кофе
Я пью чай из сушеной мяты.
Пью только китайский пуэр и улун. Не могу пить чай из пакетиков как первый раз попробовал нормальный чай
Елена Голота
Раньше пил самый насыщенный на мой взгляд (гринфилд) пакетированный чай, но сейчас он мне кажется безвкусным
Потому что ей много вариантов рассыпного и вкусного чая. лучше пить его, он и вкуснее и полезнее.
Да, пью чай с пакетиков каждый день.
Пью Иван чай собственного приготовления
Я пью чай из заварки. Берём керамический чайник, ложим заварку и воду. Потом берём чашку наливаем заварку из сервиза, и дальше наливаем кипяток.