Андрей Николаевич

Сейчас продают пиво после 11 вечера или нет?

На всякий случай уточню - Свердловская обл.

Перефразирую - ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО МАГАЗИНЫ ПРОДАВАТЬ ПИВО ПОСЛЕ 11 ВЕЧЕРА?

Наталья Федоренко

для всей страны табу на реализацию алкоголя действует с 23 до 8 часов.

каждый регион по своему усмотрению может изменить временные рамки, правда, только в сторону ужесточения.

Согласно п. 1 постановления Правительства Свердловской области от 14.12.2011г. № 1706-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 31.05.2010г. № 848-ПП "Об установлении на территории Свердловской области ограничения времени розничной продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции"
установить на территории Свердловской области дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции:
1) для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива и напитков, изготавливаемых на его основе, при оказании этими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания в нестационарных торговых объектах с 23.00 часов до 8.00 часов по местному времени;
2) для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в зонах рекреационного назначения (в границах территорий, занятых городскими лесами, скверами, парками, городскими садами, прудами, озерами, водохранилищами, пляжами, в границах иных территорий, используемых и предназначенных для отдыха, туризма, занятий физической культурой и спортом) с 23.00 часов до 8.00 часов по местному времени.

Диман Ага Щас

продают и продавали

Ва
Василий

смотря в каком магазине. в некоторых и продают

Анечка Сабурова

Если в мелких магазинах, то можно договориться)

Эльвира

Везде продадут если открыть прямо в магазине и попить 😄