Прочие юридические вопросы

Купить Пиво ночью. Разрешает ли закон в России продавать в магазинах пиво крепостью 4% в ночное время?

Ст. 16 п. 6 ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». (в редакции Федерального закона от 18 июля 2011 года N 218-ФЗ)
С 1 января 2013 года запрещается розничная продажа пива и пивных напитков с содержанием этилового спирта 5 и менее процентов объема готовой продукции в нестационарных торговых объектах и без применения контрольно-кассовой техники, а также в ночной время.
С 1 января 2013 года розничная торговля пивом и пивными напитками должна производиться в стационарных торговых объектах и складских помещениях, находящихся в собственности хозяйственном ведении, оперативном управлении или аренде на срок от года и более лет.
Елена Кульнева
Лучший ответ
Сейчас не разрешает.
Приезжай к нам в Украину - и обпейся этого пива - и дешевле, и круглосуточно!! !
Единственное - нельзя пить на улице, в общественных местах, как, впрочем, и курить...
запретили ...продавать .ночью пиво .. надо днем заначки делать ...да народ пить больше стал .. теперь днем заначки делает и пьет .. а не этот закон то можно бы всегда за пивом в киоск в микраше сходить ...да лень ночью в падлу ...из за лени и не ходили.. . и были трезвее ...
закон нет, но у нас в ларьках чё хош и пиво и водка без проблем (окраина СПб)
Конечно.