Александр Старушенко

мне 12. скажите могут ли мне продать пиво? Если нет то почему?

Администратор Доктор

Глупей может быть только ответ!... вот когда стукнет 18 лет, тогда и будешь покупать...)) если ЧЕ, вопрос к депутатам..)))))

Владислав Сапрончев

Потому что троллям пиво не продают. Баньши запретили.

Mihail Bukov

Ответ прост... опасаются, что писюлька не вырастет

Олим Олимов

Не пей, не будь дыбилом. Хочешь угробить здоровье - поди повешайся, а если на понт берут, то заряди в бубен локтем!

Митя Алёшкин

заботятся.

Pa
Pavel

Нет. А какой смысл.

Евгений Силькевич

Тебе не могут продать пиво, потому что тебе 12.
Люблю вопросы, в которых уже заключается ответ.