Jkub Jkub

где в нижнем новгороде можно купить мясо по дешевкею надо для собаки

Teynara Avinta-Enkersel

Подойдите к продавцам мяса на рынке и попросите привозить для вас на заказ рубец, мясо 2 сорта и проч. Оч. многие заводчики именно так и поступают. Спросите мясо говядины для приготовления холодца - оно и выйдет значительно дешевле и собакам полезно для суставов.