Наталья Шашурина

Где в Нижнем Новгороде можно купить мышку - песчанку????

Trend Stayler

Песчанка не мышка. Это отдельный вид, и они ближе к хомякам, чем к мышам. Поэтому не "мышка песчанка", а просто "песчанка".
Покупать их лучше всего у любителей, которые их разводят. Это надёжнее, и выбор больше (у песчанок много разных окрасов) . Если хотите знать побольше об этих животных, изучите подробно сайт и форум Gerbils точка ru (извините, прямую ссылку на этот сайт "Ответы" не пропускают почему-то) . Там есть форум, а на форуме куча объявлений о продаже и отдаче песчанок. Может, и из Нижнего кто найдётся, посмотрите там.