Сергей Коновалов

где можно купить кошку трёхцветную нижний новгород?

Ан
Анастасия

Не нужно покупать, просто возьмите в дар маленькое счастье и подарите ему свою любовь и заботу!
Вот одно из многочисленных объявлений о котятах в добрые руки в Нижнем Новгороде:

Отдам в добрые руки котенка
Отдам котенка-девочку, к туалету приучена. Трехцветная маленькая кисонька приносила радость нам с подругой в течение двух месяцев, но к глубочайшему сожалению, мы не можем за ней полноценно ухаживать, так как я постоянно на работе, а подруга на учебе до позднего вечера. С нами живет еще моя бабушка, у которой есть своя кошка Муся. Муся очень злится на маленькую кисоньку (у нее нет имени, мы не нашли компромисса в этом вопросе) и мы боимся, что она сделает с ней что-то плохое. Люди добрые, если Вам стало жалко бедную красивую и умную киску, пожалуйста, возьмите ее, пожалейте. Мы сами нашли ее на улице под дождем и приютили, мы не знали, что дела будут обстоять так плохо для маленького трехцветного котенка, который искал свой дом и любящую ее семью. Не будьте равнодушными. По всем вопросам обращайтесь по указанному телефону.

Александра
Телефон 8 952 459-32-37
Нижний Новгород

Так же смотрите объявления на авито, сландо, из рук в руки, барахла. нет и тп в вашем городе.
Удачи Вам!

Лиза Иванова

подобрать в любом дворе, там полно таких трехцветных

Сергей Васильев

в животном магазине.

Шухрат Сайдалиев

сайт {из рук в руки}

Эдуард Гарбузов

на сландо или авито посмотри, тм двориков отдают полно трехцветных-счастливых-деньгоприносящих, как тольо их не называют чтобы привлечь внимание.

Александр Виноградов

http://beliy-bim.ru/
Или ВК есть несколько нижегородских групп