Сашенька

Мышка-песчанка грызет все! ! 😄

Тут возник вопрос: Так и будет мышь продолжать грызть все на свете или же это временно? Покупаем ей специальные точилки, чтобы точить зубки, но грызет неособенно, хотя на упаковке написано, да и продавец сказал, что там есть все витамины, а точить зубки этой штукой для песчанки одно удовольствие. Вообщем, чувствую, что скоро мышь и клетку-то сгрызет, скоро купим новую, но пока что сделать что-то можно, а то до воли мышки осталисть считанные минуты, а искать по всему дому ее не хочется xD

Владимир Щербаков

Песчанки, они такие.)) ) Любая пластмассовая штучка (будь то домик, новая миска или колесо) , моим - на одну ночь.

Azamjon

Ну это ведь не домашнее животное. Грызла, грызёт, и будет грызть...

Юлечка Александрова

можеть ей того.. . к стоматологу.. . в смысле зубки ...удалить.. . на время

Зинаида Новикова

Мышка же! Грызун от слова грызть)