Наталья Александрова

где купить хорошее мясо для собаки?

в магазине дорого, посоветуйте какой нибудь ХОРОШИЙ И ПРОВЕРЕНЫЙ сайт с мясом для собак

Светлана Макарова

Я имею знакомого продавца на рынке, он всегда мне звонит, когда есть хорошая говяжья обрезь, приглашает за ней придти. Я ему -подарочки к праздникам, и у нас с мясом нет проблем.

Лидия Ежова

в магазине.

Наталия Корягина

Там же где и для человека

Кристина Остроух

Я на зообазе заказываю, гуляш бескостный хороший.

Надежда

в магазине, ну или на рынке

Евгений Давыденков-Калинин

Я лично покупаю много лет на воскресном базаре в провинциальном городе у одного и того же человека (каждое утро воскресенья вся продукция которую привозят в целом виде проходит всякие спец. процедуры и осмотры ветеринаров).. покупаю сразу на месяц как для семьи так и для собак.

B)
Barbariss )

там же где и для людей. на рынке, в мясном магазине, но не советуют свинину...

ОК
Ольга Криницкая

Город? Интернет магазин, не вариант вообще! Ведете собаку к ветеринару советуетесь и марш покупать... Врач то уж скажет что можно, а что нельзя

Алексей Зуев

Идете и знакомитесь с продавцом на колхозном рынке. Можно договориться покупать хорошую обрезь гораздо дешевле, чем в магазине, бывает мясо теряет товарный вид, но качество его хорошее, такое тоже продадут дешевле (а в магазине ни за что, а если и продадут, то в весе обманут) . Можно договориться, чтобы привезли говяжий рубец, он недорогой, но из-за запаха мясники не любят с ним возиться, привозят в основном по заказу, как и уши и губы. А ведь это крайне полезные части туши. А зообазой я почему то брезгую, хотя рубец куском там был отличный, хотя это неплохой вариант.