Домашние животные

мясо для собаки

где вы покупаете мясо для своей собаки? (рынок-магазин). Какое количество мяса? закупаетесь сразу вперед на день или каждый день ходите? и во сколько вам это обходится?
Мария Хоршева
Заказываю на фирме. Приносят домой. На месяц.
Светлана Олиниченко
Лучший ответ
Покупаю в магазина, где и для себя. Закупаю раз в неделю.
я покупаю на рынке у знакомой заранее заказываю на неделю
Своим собакам покупаю впрок обезки с говяжьей головы и кости говяжьи на рынке. Обрезки по 70 руб. /кг, кости по 45руб/кг.
Ольга Аринина
Беру на рынке, причем каждый "продукт" - в своем месте. Благо, есть из чего выбрать.
Рубец беру раз в месяц - полтора, где и семье мясо покупаю.
Почки, печень, легкое - раз в неделю - две что-то одно из списка, на несколько кормлений.
Вымя, хрящи - еще реже, поскольку и даю их совсем не часто.
Мясо - беру на рынке подвядшее. Со скидкой заметной. В одном и том же месте. Я бы такое мясо есть не стала, но оно не испорчено, просто - некрасивое уже. Раз в неделю.
Количество - на моих 2 собак уходит чуть больше килограмма "мясопродуктов" на день. Из этого при закупке и исхожу.
http://www.meatfordog.ru/ Обычно езжу сама, иногда заказываю (зимой, когда часть можно оставлять на балконе, все в морозильник не вмещается) . Цены на сайте.
Анютка Спасибо Вам огромное за ссылку!!!Очень не дорого,будем закупаться!!!Удачи Вам и Вашей собе!
Покупаю в зоомагазине ( где сама работаю) . Наш магазин торгует мясом для животных. Так что мне повезло.
Кристина Лобач
Покупаю на рынке в мясном павильоне, в супермаркетах такое мясо, что готовится 10 минут максимум, я даже не представляю чем оно обработано. Покупаю мясо раз в неделю, она у меня на сушке, раз в неделю получает мясо с морковкой
на рынке, и в магазине у нас чистое мясо за ним следит рабанут
S.
Shalunnn .
В доме частный мясной магазинчик. Можно и заказать, что надо. Закупаюсь сразу на неделю.
Наталия Рыжик
Я покуапю куриные каркасы. В магазине 27руб за 1 кг.