Альфия

Можно ли собаку кормить сырым мясом

Елена Герман

кормить?? ?
дают сырое яйцо (в зависимости от размера собаки) 1-2 раза в неделю
мясом)) ) я прочитала яйцом почему-то)) )
нужно!!

Анна Anna

Более того, нужно.

Жа
Жаннета

конечно можно, уж получше чем кормам.

Ваня Канин

Можно, но смотри, чтоб она тебя не съела.

Ва
Василий

Нет, только отваренное и только хорошего качества!

А:
Андрей :-))

можно, даже нужно!! ! особенно если собака охотничья

Сима Некрашевич

это зависит от породы и самой собаки, по идее можно, а там смотрите по собаке, я кормлю натуралкой и сырым мясом естественнно
(но не всем можно, некоторых можно кормить только качественными кормами)

Татьяна Быкова

Можно и нужно, сырое мясо это основа правильного рациона кормления натуралкой, предворительно мясо (как и рыбу) стоит пару дней проморозить, перед тем как дать собаке обдать кипятком.!

Елена Сизинцева

конечно можно и нужно. сырым мясом собак и кормят.
желательно говядину сырую вымороженную.
свинину нельзя, жирная очень, плохо отразится на печени и ЖКТ

Елена Салова

Мы щенкам с 12-дневного возраста скоблёнку из замороженной говядины давать начинаем, а к двум месяцам они у нас сырую говядину уже кусочками лопают.

ОК
Олег Клавцен

мясом можно!!!! а вот сыром не льзя! ! моя сабака отравилась из за сыра..

Евгений

мясо нужно давать сырым . только обязательно перед тем как даете мясо нужно ее кипятком отдать и приятного вам аппетита

Айдер Сейтаблаев

Необходимо! Собака - хищник, и сырое мясо должно составлять как минимум половину ее рациона, а лучше больше.