Домашние животные

про собаку. можно ли кормить собаку одним сырым мясом

если добавлять немного овощей и пару ложек крупы, а на завтрак давать творог, то это будет идеальное питание.
Вероника Шех
Лучший ответ
Если собака выгулиывается в поле, в лесу, на лугу, и получает СЫРОЕ МЯСО рублей по 250 за кг, то такой вариант возможен в теплое время года. Недостающую организму клетчатку, собака будет получать поедая траву и коровьи лепешки, как источник витамина В12. И вы должны будете нести больше расходов по дегильмитизации собаки.
в идеале оно должно быть слегка подтухшим.. . на открытом воздухе в тепле большим куском дней пять... .
еще овощи, фрукты, ливер.... минеральные добавки.. .
оно вам надо??
Р*
Роза ***
ТОЛЬКО мясом не желательно, может быть переизбыток белка, а это не есть гуд. В собачий организм по мимо белка должны поступать углеводы (крупы) , клетчатка, овощи, кисломолочка.
Римма Габитова
не сырым а ошпареным, можно
Нет, нельзя. при натур кормлении, две части мяса, одна часть каши. плюс кисломолочка, овощи, субпродукты.
Нельзя кормить как одним мясом, так и одной кашей. Собака хищник, ей нужно как мясо, так и клетчатка.
Да вы что? ? Нельзя одной едой кормить.. Дресня будет у псине..
нет, желудок и кишечник будут испорчены ,
Анна Петреева
нет
сырым мясом вообще не желательно кормить
Лучше не париться и перевести пёсу на сушняк. Там всё что нужно, все витамины есть и в правильном колличестве. Рекомендую про-план, рис и лосось.
у меня собачка умерла от сырого мяса
а как волки и дикие собаки типо динго, гиены и тд выживают в природе питаясь одним только мясом?