Мария Игоревна

Друзья, заказал три куртки на ИЛИ ЭКСПРЕСС не получил! Что делать? помогите . Отблагадарю!!!

Татьяна Шаповалова

Вы точно указали название фирмы поставщика, уважаемый Сергей? Может быть, это "Aliexpress"?
В случае если срок получения покупки с Aliexpress давно вышел, а вы её не получили. Если продавец игнорирует ваши просьбы — смело открывайте диспут.
Если продавец игнорирует ваши проблемы и решить очевидную проблему не хочет, то скорее всего администрация Aliexpress встанет на вашу сторону и вернет вам деньги. Продавцы не любят диспуты. Возможно, при каком либо особенном количестве диспутов продавца просто выкидывают с площадки. Поэтому диспут это крайняя мера. Пользуйтесь ей, когда решить вопрос с продавцом в личной переписке не получается.