Ваня Канин

Заказал зимнюю куртку из дании

Пришло сообщение !

(Здравствуйте,

доставка абсолютно бесплатная в любой регион. Доставку осуществляет курьерская
служба СПСР) не могу понять в чем подвох, или правда бесплатная ?

Мария Романова

может это уже вошло в оплату от той фирмы, в кот. вы заказали куртку? от опред. суммы иногда может быть бесплатная доставка. позвоните/напишите им и спросите.