Лариса Фролова

Тебе в церкви спокойно?

Мария Святова

Там очень ХОРОШО

Кирилл

Кому не спокойно, надо дьявола выгонять.

Катя Катенька

Нет, а должно быть спокойно?

Максим Драпов

Я в этом году ходил второй раз в своей жизни в церковь, в октябре 13 числа . Должен признаться, что было сложно преодолеть барьер .

Inna Prusova

Вообще не хожу туда с детства

Галина Фокина

Да в церкви я чувствую, как спускается с Небес Яркое свечение... и оно очень приятно, до ума помрачения...

Илья Кутепов

катакомбы и бомбоубежища интересовали только в детстве

Наталья Ведищева

Если разбуцать всех попов, повыбрасывать кресты и обрыгать все иконы, то да.

Сергей

Если бы удалить оттуда так называемых служителей церкви, было бы вообще хорошо. )))

Светлана Гудименко

По идее там должно быть много негатива, вдумайтесь, с чем туда люди ходят. Но я тоже захаживаю, только не люблю, когда там народ и священники.

Евгений Шалов

Да, конечно. Это одержимому или бесноватому или просто ни разу не исповедовашемуся может быть плохо, а после исповеди и воцеркволения, все эти симптомы исчезают.