Littleking

Что делать, если человек очень плохо переносит перелет, а лететь целых 8 часов! Может снотворное какое-то?

Кирилл Красноруженко

Есть таблетки от воздушной болезни. Они действительно имеют снотворный эффект.

Гриша

Что значит плохо? тошнит или боитесь летать? Если боитесь, то коньячек вам в помощь, а если тошнит то таблетки Драмина)))

Екатерина Данилкина

Примите таблетки "Драмин"-это от укачивания как бы ну и так поможет... ну снотворное тоже можно)