Егор Котляров

Что делать в самолете? Лететь 4 часа

Я улетаю скоро, а в самолете безумно скчно, что там можно поделать? Кроме посмореть фильм и послушать музыку.

Кстати, я люблю сочинять стихи, спасибо за идею))

Игрушки на планшетниках и в телефоне ненавижу, тупо и скучно

Михаил Володин

Сочинять стихи.

Соломенко Виталий

Я 4 раза в год летаю по 8-9 часов. Я сплю, смотрю кино на экранчике в спинке переднего кресла, читаю, слушаю музыку...

Маргарита Макшакова

Музыку послушай, почитай книгу, поспи, если есть планшетник или ноутбук поиграйся во что-нибудь.

Денис Максимов

смотреть интересный фильм! Проверенно, самое то, что надо !!))

Денис Махмутов

книга, журнал, кроссворд, планшет, телефон, спать...

Алексей Сковпешков

Электронная книжка поможет вам.

Татьяна Неретина

4 часа - это фигня - не успеешь опомнится - пока попить принесут пока поесть - так и пройдут

Ma
Marina

книга, PSP (меня всегда выручает) , посмотри киношечку или сериальчик