Ника Захарова

Помогите что делать! Мне делать не чего не хочеться и плохо могу целый день лежать

после личной ситуации я погрузилась в какето состаение что это и как с этим боротся

Юлия

Физически плохо- определённо врач. Психологически плохо- пробуй развеяться, прогулка с друзьями, либо поход в кинотеатр, прибавят не мало впечатлений, и их хватит чтобы не уснуть хотя бы до вечера. Цитата "Мне делать не чего не хочеться"- через не хочется пробуй, не пожалеешь=)

Яна Черемисина

мастурбируй

Михаил Мангибаев

помогут витамины. внутримышечно.

Сергей Масленников

ТЫ прототип девушки которой 16 лет и у нее статус "Все сложно". Перестань себя жалеть и ныть и мы все тебя за это ненавидим гори в аду ты жалкая не заслуживающая внимания и он молодец что тебя бросил.