Евгений

Что делать, если ничего не хочется делать? (нет цели)

Александр Федосов

Сидеть на ответах и вопросы задавать ))

Евгений Чукуров

Слово "ничего", включает и наши советы..., так что; пора начинать ХОТЕТЬ, что-то хотеть))))

Svetlana Lebedeva

остается ничего не делать!

Евгения Федотова

Ничего не делай а цель сама прийдёт скоро. ( когда надоест ничего не делать)

Drkhair

что то надо делать, а что не понятно
вообще когда ничего не хочется - это первый признак нервного переутомления

Денис Пержаница

Жить. Просто жить - смотреть, гулять, дышать.. . наслаждаться сегодня и сейчас. А в какой то момент цель проявится - либо проблемой, либо вдохновением.. . )))