Алла Пылаева

что делать...)... если хочется, но нельзя?)

Парвиз

Огурец тебе в моиощь)

Сергей Кошелев

«Никогда больше не будешь есть вилкой! » Да, казалось бы, и черт бы с ней, можно ложкой, палочками, руками Но тебе сказали — нельзя, и сразу захотелось именно вилкой.

Галина Плёнсак

..Когда нельзя, но ОЧЕНЬ хочется.. то ЧУТОЧКУ все равно МОЖНО....)))

Мария Чиркова

сделать так, что бы можно было )

З* Светлана

Сила воли и самоконтроль тебе в помощь!

Marina Braga

о почему низзя?

Саня

если нельзя, но очень хочется- то НАДО !!!

Лена

а если постоянно отказывать себе, то можно и постареть.... или помереть... что впрочем одно и тоже

Дмитрий Творанович

разряд, еще разряд, еще..., жить будет:))))))))))

Александра Москвина

Поменять правила .И тогда будет можно.

Анюта !!!

вешацо)))))))

Sa
Sashka

Если очень хочешь то немного можно )))

Ко
Коля

Самоконтроль и ещё раз самоконтроль)

Елена Иванова

А если это нельзя в дальнейшем может разрушить всю твою жизнь? !
Согласна с этим - делай. Нет - прикуси сильнее палец, почувствуешь боль. Осознаешь, что после этого нельзя будет так же больно. Значит точно - нельзя.

Ол
Ольга

Делать ...конечно же ))но.... так, как можно)))))))