Сл
Слава

Не могу подолгу заснуть. Что делать? Весь день учеба и все такое, вроде устаю, спать хочется и никак...

Валька Чупина

Столовую ложку любого мёда рассосать со стаканом тёплого молока.

Каха Coach

Выпейте перед сном 2 таблетки персена

Анна Рагулина

Меньше думайте!

Надежда Королева

В течении недели по полстакана водки перед сном и сон обязательно нормализуется!

Наталья Воронина

Не советую принимать лекарства, пока не перепробуешь все другие методы. Соскочить с лекарств не удастся так просто, а дозу придётся увеличивать. Перед сном погуляйте, тёплое молоко попробуйтеь Спортивный зал, сауна хорошо снимает стресс.

Лариса Казбекова

Мне посоветовали магне в6 перед сном пить, на счет эффекта не скажу, пить было лень, но советовала хороший врач.

Саша Бобков

Погулять перед сном или заняться фитнесом. Очень нагоняет сон.