Саша Саша

Как заснуть? Жарко невыносимо, спать не хочется

Ан
Анна

холодный душ

Юлия Яковлева

В бутылку воду из под крана холодненькую и к телу )

Di
Dima

Теплое молоко с медом, чай ромашки, еще феназепам только не все вместе

Ольга Середа

2-3 рюмки водки выпей

ОК
Ольга Кельбах

Полотенце под холодную воду и обернуться, если не смущает спать на мокром.. . зато не жарко. Ну или кондиционер/ вентилятор если есть

Сергей

попробуй для начала холодный дцш а потом намочи полотенце выжми но не доканца накройся прохладным я бы даже сказала мокрым полотенцем успокойся подумай о хорошом и попытайся что-то вспомнить из хорошого мне всегда помогает всегда так засыпаю минут за 5-10 ну это мне кажется будет нормально

Аня Филимонова

душ и кондиционер