Максим Плуталов

Какие есть народные средства, чтобы побыстрее заснуть и лучше спать ночью?

Может, какой-нибудь чай из трав, например, который реально помогает?

Sharif Akilov

Можно под подушку класть маленький мешочек с травами ( лавандой например) , а перед сном принимать тепленький душ и попить слабенького чая из мяты (только на травах и немножко, а то в туалет будете бегать:))

Ольга Алексеева

есть много "народных" средств, от которых можно уснуть навсегда.

du
dub322

чай с мелиссой

Иришка Добродеева

Иван-чай! Лучше не заваривать, а заливать чистой не кипячёной водой. Настаивать, примерно, сутки. Будешь спать, как младенец.