Ba
Bad

Как не спать есть куча способов, а вот как заснуть??

За лето было дело ездил к другу в Одессу, там подсел на его "режим", т. е не спать до 3 часов ночи и вставать в обед, шяс не могу от этого избавиться. Как не спать есть куча способов, а вот как заснуть? ?

П. С Только адекватные ответы

Заля Казиева

вставать нужно в 6-7 утра и днем не прикладываться. 2-3 дня и уснешь как миленький

Л1
Любитель 1

ляг в 3 ночи и заставь себя встать в 7-8 утра, сразу вечером уснёшь))

Зв
Звездa

ионизатор воздуха в помощь, сам мучился, сутками не спал. а с ним вырубает

Андрей Репин

Для того чтобы быстро уснуть и нормально спать, нужно находиться "здесь и сейчас". Вобщем, выбросить из головы все лишнее.
А есть еще старинный способ, правда я сама еще его не пробовала. Большим и указательным пальцами правой руки на минуту плотно зажать среднюю фалангу большого пальца левой руки. В течение 1-2 минут, вы, скорее всего, уснете. А если нет, то сделайте то же самое на другой руке.
Спокойной ночи 🙂

Надежда Карабец

Горячий душ 20 минут, ну и партнера.

Юлиньк@ Лиханова

Можно выпить успокоительное, валерьянку или немного корвалола. Есть еще вариант: заняться спортом. Физическая нагрузка хорошо утомляет.

Евгений Харитонов

а ещё здоровский рецепт ---на ночь покушать лучка 1 не знаю почему но от него спать хочется 111