На
Настёна

не могу заснуть, что делать?? ? у меня важный день, а спать не могу, не знаю что делать (((

Ев
Евгений

для начала офни комп

Николай Чернов

заткни уши ничего отвлекать не будет)

Никита Коршунов

Валерьяночки, пустырничка и мятного чайка с медом. И постораться о з дне не думать

Ri

выпить донормил

Искандер Омурзаков

Молоко теплое с медом попробуй

Алексей Мирсаетов

В этот важный день все будет как надо, вы все сделаете правильно. Скажите себе, что вы молодец и ложитесь спать.

Олег Сапожников

Поморгай-усталость вен подарит сон (моргай 1 минуту очень быстро)

Дина Никулина

считай овец. закати глаза как можно ниже в темноту и удерживай их как можно дольше. мне помогает дыхание по бутейко. сильно отвлекает расслабляет. и ты дыши